NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бум свадеб в лесу и на островах ожидается этим летом

Бум свадеб в лесу и на островах ожидается этим летом

Нестандартные свадьбы, выпускные и корпоративы ожидаются этим летом в Новосибирске и области. В моду входят праздники в лесу и на островах Обского моря.

Все женихи и невесты мечтают о празднике, который запомнится им самим, близким и друзьям. Незабываемое и оригинальное событие обещает организовать санаторий «Сибиряк» на опушке леса в 30 км от города или на острове Пятница.

В живописном сосновом бору, на берегу реки расположен трактир «Лисья нора». Это одна из самых популярных площадок для проведения торжества на территории санатория «Сибиряк». Красивый уютный зал, обшитый ароматной древесиной, способен вместить до 85 гостей. Блюда здесь готовят в настоящей русской печи. В летнее время торжества можно проводить и на просторной летней веранде с видом на воду.

Хотите удивить своих гостей? Пригласите их на остров Пятница в Обском море. После 10-минутной морской прогулки на катере вы окажетесь на красивом острове с чистым песком и летним баром. По вашему заказу здесь приготовят аппетитные блюда на гриле или накроют богатый стол по меню «Лисьей норы». Здесь готовы встретить до 150 гостей. На острове проходят романтические свадебные торжества, гавайские вечеринки, квесты с поисками сокровищ — идей для необычного праздника неисчислимое множество! Здесь можно устроить красивую церемонию с аркой из цветов на фоне моря или провести веселый второй день свадьбы, выпускной или корпоратив.

После праздника гости смогут остановиться в домиках-студиях на реке или в номерах санатория «Сибиряк». К вашим услугам: оздоровительные и spa-программы, баня и сауна, катание на лошадях и множество других развлечений.

Забронировать торжество можно по телефону: 8 (383) 347-67-78, 8-913-476-94-36.

Трактир «Лисья нора»:

Бердск, Зеленая роща, 15«б»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления