NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам предлагают выгодно восстановить утраченные зубы

Новосибирцам предлагают выгодно восстановить утраченные зубы

Встречайте весну здоровой улыбкой — вы еще успеваете установить качественные имплантаты премиум-сегмента по выгодной цене! До середины апреля «Стоматология 32» предлагает установку корейских имплантатов всего за 15 900 рублей и приглашает на бесплатные консультации по протезированию.

Специалисты «Стоматологии 32» одними из первых в Новосибирске начали устанавливать известные корейские имплантаты и уже несколько лет работают с данной системой, рекомендуя ее своим пациентам как оптимальный вариант в соотношении цены и качества. Сегодня врачи клиник наблюдают отличные отдаленные результаты установки данной системы своим пациентам, благодаря высокому проценту приживляемости и надежности системы в целом. А широкий модельный ряд позволяет специалистам клиник подобрать надежные имплантаты для любого клинического случая.

Уровень подготовки врачей и техническое оснащение клиник позволяют проводить серьезные хирургические операции, в том числе оказывать услуги по протоколу немедленной нагрузки. Например, услуга одномоментной имплантации, позволяющая установить временные зубы или протез с опорой на имплантаты в одно посещение.

В «Стоматологии 32» предлагают высококачественные и эффективные стоматологические решения, основанные на высокоточной диагностике и позволяющие достигать превосходных эстетических и функциональных результатов. От бюджетных вариантов, до высокотехнологичных, прогрессивных решений, требующих подключения современных компьютерных систем проектирования будущих улыбок в специальном программном модуле, или при минимальном объеме костной ткани.

Подобрать наиболее подходящую имплантационную систему, получить объективный и квалифицированный комплекс рекомендаций сразу нескольких специалистов клиник вы можете, записавшись на бесплатную консультацию по протезированию до 15 апреля.

«Стоматология 32»:

запись на бесплатную консультацию: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32

пишите нам в WhatsApp: +7-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Березовая роща»)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления