NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы отправятся в свадебное путешествие за 1000 рублей

Новосибирцы отправятся в свадебное путешествие за 1000 рублей

Весна — начало свадебного сезона. Влюбленные пары выстраиваются в очереди к загсам, свадебные салоны обновляют коллекции, а в городе проходит масса тематических мероприятий.

Не остался в стороне и ТРЦ «Сибирский молл». В марте и апреле гостей ждут яркие события, посвященные свадебной тематике. Каждую субботу с 7 марта по 15 апреля на сцене «Сибирского молла» — живая музыка и показы свадебной моды, а 27 марта откроется выставка работ свадебных фотографов города.

Еще одно яркое мероприятие — выставка ретро-автомобилей. С 9 марта по 15 апреля вас ждут образцы культовых автомобилей советской эпохи, выпущенных в 50–60-е годы прошлого века, — «Волга», «Москвич» и «Победа».

Но, пожалуй, главное событие этого периода — это акция «Из "Сибирского молла" — на теплое море». Принять участие в ней очень просто: совершайте покупки на сумму от 1000 рублей, регистрируйте чеки на специальных стойках и приходите на розыгрыш главного приза 15 апреля в 18:00. Возможно, именно вы станете обладателем подарочного сертификата на путешествие номиналом 150 тысяч рублей. И конечно, в поездку вы отправитесь не в одиночку, а значит, можно устроить настоящее свадебное путешествие!

Приходите в «Сибирский молл», делайте яркие фотографии в весенних фотозонах, выбирайте подарки для любимых и получайте за это призы!

Участником акции может являться только дееспособное лицо, достигшее возраста 18 лет, гражданин Российской Федерации, зарегистрированное по месту жительства на территории Российской Федерации. Срок участия в акции — с 7 марта по 15 апреля 2017 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, а также о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте sibmoll.ru.

ТРЦ «Сибирский молл»:

ул. Фрунзе, 238

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления