NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Черный «Ниссан» насмерть сбил молодого мужчину на «зебре»: полиция ищет сбежавшего водителя

Черный «Ниссан» насмерть сбил молодого мужчину на «зебре»: полиция ищет сбежавшего водителя

Утром 3 сентября в Калининском районе Новосибирска черный «Ниссан» насмерть сбил 20-летнего мужчину на «зебре» — водитель на машине уехал с места ДТП

Утром 3 сентября в Калининском районе Новосибирска черный «Ниссан» насмерть сбил 20-летнего мужчину на «зебре» — водитель на машине уехал с места ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, сегодня около 04:30 у дома № 21 по ул. Столетова неустановленный водитель, предположительно на черном «Ниссан Альмера», сбил молодого мужчину. По данным полиции, мужчина, которому на вид около 20 лет, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных при аварии травм молодой человек скончался на месте.

Водитель скрылся с места ДТП на машине, на передней части которой остались повреждения, характерные при аварии, пишет пресс-служба полиции. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя и его местонахождение. Кроме того, устанавливается личность погибшего.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев этого ДТП или тех, кто знает о местонахождении авто с характерными повреждениями, позвонить по телефонам: 232-23-21, 232-23-22.

НГС.НОВОСТИ

Фото home4cars.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления