NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где купить мужскую ветровку в Новосибирске?

Где купить мужскую ветровку в Новосибирске?

Центр быстрого шопинга для активных мужчин открыт в Новосибирске

Центр быстрого шопинга для активных мужчин открыт в Новосибирске.

Отношение мужчин не только к самой одежде, но и к ее покупке значительно отличается от женского видения этого вопроса. Большинство представителей сильной половины человечества очень быстро определяются с выбором и вальяжному хождению по торговым центрам предпочитают покупать все и сразу в одном магазине.

Практичность мужчин в вопросе выбора одежды не раз вдохновляла дизайнеров на эксперименты. Так, в основе большинства современных ветровок (курток из плотной ткани, защищающих от ветра), лежит легендарная военная куртка М-65, созданная в 1965 году.

Основные отличия куртки — прямой крой, четыре больших кармана спереди внизу и на груди, утягивающий шнур на поясе и внизу куртки, толстая металлическая застежка-молния, ветрозащитные клапаны на рукавах и капюшон, который может скрываться в воротнике. Сегодня эта ветровка есть в свободной продаже и пользуется огромной популярностью, так как такая вещь прослужит не один десяток лет.

Магазин «Атака 54» предлагает широкий выбор курток M-65 в разных моделях и расцветках от всемирно известных брендов Alpha Industries и Surplus.

«Атака 54» — это центр решительного шопинга для активных мужчин. Здесь можно за пять минут полностью экипироваться для проведения незабываемых каникул, выездов на рыбалку или охоту или же создать стильный городской образ на осень! Помимо ветровок, в ассортименте магазина представлены футболки, брюки, толстовки и все необходимые аксессуары от европейских и российских брендов!

Вся продукция отличается превосходным качеством, экологичными хлопчатобумажными тканями с гигроскопичными свойствами, а цены приятно удивляют (от 600 рублей за футболку).

Для самого динамичного шопинга «Атака 54» предлагает воспользоваться каталогом на сайте, а уже выбранные вещи приобрести в магазине, который находится на улице Дуси Ковальчук, 179/4.

«Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #уличнаямода BeatGener

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления