NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный новосибирец обстрелял полицейских и спасателей из обреза

Пьяный новосибирец обстрелял полицейских и спасателей из обреза

​Вечером 23 августа пьяный житель Октябрьского района Новосибирска ранил сотрудника вневедомственной охраны в бедро из обреза 

Вечером 23 августа пьяный житель Октябрьского района Новосибирска ранил сотрудника вневедомственной охраны в бедро из обреза.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 23 августа в 20:20 в МЧС поступила информация о пожаре в доме на ул. Стофато. Когда спасатели прибыли на место, житель дома открыл по ним стрельбу. В СУ СКР по Новосибирской области уточнили, что, по предварительным данным, мужчина стрелял из обреза ружья.

Через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники патрульно-постовой службы и вневедомственный охраны. Тогда мужчина начал стрелять по ним и ранил представителя вневедомственной охраны.

47-летнего пострадавшего увезли в больницу с ранением в правое бедро, отметили в Следственном комитете.

Следователи возбудили по этому факту уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). 40-летнего стрелка задержали полицейские.

«По предварительной информации, в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в МВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления