NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На стадионе в центре Новосибирска установили модуль приманивания покемонов

На стадионе в центре Новосибирска установили модуль приманивания покемонов

​На стадионе «Спартак» в Новосибирске установили покестопы — болельщикам ФК «Сибирь» предложили ловить покемонов перед матчем

На стадионе «Спартак» в Новосибирске установили покестопы — болельщикам ФК «Сибирь» предложили ловить покемонов перед матчем.

Как сообщается на сайте ФК «Сибирь», 27 июля в 18:00 «Сибирь» начнет домашний матч со «СКА-Хабаровск». По данным официальной группы новосибирского клуба в соцсети «ВКонтакте», в 17:20 с пришедшими на матч болельщиками начнется игра Pokemon Go.

«В это время мы активируем модуль приманивания (Lure module), который позволяют приманить покемонов к синим точкам PokeStops. PokeStop на стадионе "Спартак" расположена сразу на входе на стадион»,  отмечается в группе.

Кроме того, с 17:00 до 19:00 у центрального входа на стадион запланирована музыкальная программа от Андрея Белого, во время матча в мессенджере Telegram будет проходить викторина с участием бота ФК «Сибирь». В перерыве матча победителям викторины вручат призы и проведут различные футбольные конкурсы.

Ранее пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России сообщала, что на Серебренниковской, 20 (здание Сбербанка напротив театра «Глобус») появился первый покестоп — виртуальная площадка, где пользователи игры Pokemon Go могут получить дополнительный инвентарь для ловли покемонов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления