Все новости
Все новости

В Первомайском сквере заработала «Доставка счастья» (фото)

Поделиться

В Первомайском сквере в Новосибирске продолжается серия летних пленэров «Библиотека на траве», которые организует областная научная библиотека.

Поделиться

Очередное мероприятие началось сегодня в 12:00. Как рассказали в пресс-центре НГОНБ, таким способом у новосибирцев поддерживают культуру чтения и пропагандируют образ читающего человека. «Библиотеку на траве» в Новосибирске организуют уже третий год.

По информации организаторов, параллельно с чтением библиотечных книг любой желающий может принять участие в мастер-классах по оригами, рисованию либо поиграть в настольные игры. Также среди участников мероприятия проходит конкурс на лучшую фотографию, которая потом станет открыткой. Открытки есть уже сейчас — их можно подписать и отправить куда угодно, организаторы называют эту часть акции «Доставка счастья».

НГС.НОВОСТИ

Фото new.vk.com/bibliotekanatrave

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter