NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В гостинице в Шерегеше произошел пожар и обвалился потолок (фото)

В гостинице в Шерегеше произошел пожар и обвалился потолок (фото)

Новосибирские туристы, отдыхающие в гостинице «Ласка» на горнолыжном курорте Шерегеш, проснулись среди ночи от громкого хлопка.

Как рассказала жительница Новосибирска Алена Придеина, она со своими знакомыми жила в угловом номере гостиницы «Ласка» на 1-м этаже. 18 апреля примерно в 2:30 (по кемеровскому времени) отдыхающие проснулись от громкого хлопка. Девушка отметила, что он был похож на взрыв.

«Сначала была версия, что кто-то где-то упал. Одна из девочек решила выглянуть в коридор, чтобы посмотреть, что случилось, и выкрикнула, что там огонь. Мы все испугались, резко спрыгнули [с кроватей], успели взять только куртки. Мы выбегали через коридор, там уже было задымление», — рассказала Алена. По ее словам, девушки, жившие на втором этаже гостиницы, начали выпрыгивать из окон, внизу их ловили молодые люди.

Постояльцев «Ласки» поселили в соседнюю гостиницу «Айс». Утром Алена с друзьями пошли забирать вещи и увидели, что в их комнате на потолке образовались трещины, в туалете обвалился потолок. «В нашей комнате больше всего разрушений. На втором, третьем этаже нет вообще разрушений», — отметила она.

По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, ночью 18 апреля на горнолыжном курорте загорелось хозяйственное помещение, было задымление. Всех постояльцев гостиницы «Ласка» эвакуировали, пострадавших нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Аленой Придеиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления