NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Инновациям место на кухне! Кухни «Мария» по цене модного телефона

Инновациям место на кухне! Кухни «Мария» по цене модного телефона

Модель MIX вобрала в себя лучшие разработки мебельной фабрики

В марте 2016 года один из крупнейших производителей кухонь в России, мебельная фабрика «Мария», анонсировал сильно постройневшую к весне цену на кухни модели MIX —

рублей.

Сделали это представители компании масштабно: цена является единой для всей страны, включая самые удаленные от фабрики населенные пункты. Разумеется, Новосибирск не стал исключением.

Несмотря на демократичную стоимость, модель MIX вобрала в себя лучшие разработки мебельной фабрики и к тому же позволяет создавать абсолютно разные интерьерные решения — только одних цветов фасадов на выбор целых 60!

Кроме этого, в модели широко используется технология фотопечати, с помощью которой на дверцы шкафов можно нанести красочные рисунки и задать индивидуальное настроение на кухне. Стоит отметить, что данная технология является одной из самых востребованных в современном кухонном дизайне.

Гарантия от производителя при покупке модели MIX составляет 10 лет, как и на другие модели «Марии».

Теперь про инновации.

Во-первых, стоит присмотреться к кромке фасадов модели. Да, именно присмотреться, потому что кромка практически незаметна. Этого эффекта «невидимой кромки» позволяет добиться новая технология лазерного кромления LazerLine, которая кроме видимых эстетических преимуществ дает еще одно, не менее важное, — дополнительную защиту от попадания влаги на фасад, а следовательно, и его разбухания.

А во-вторых, и это не менее важная составляющая надежности, на сегодняшний день «Мария» — единственная в России фабрика, которая использует в производстве каркасов кухонь влагостойкую ДСП австрийской компании Egger, которую чаще называют «зеленой плитой».

Таким образом, «Мария» сделала яркую и многогранную модель MIX доступной и по-настоящему надежной!

Познакомиться с ассортиментом мебельной фабрики, оценить инновационные технологии мебельного производства вживую вы можете в кухонных студиях «Мария»:

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», пл. К. Маркса, 6/1

Ждем вас каждый день с 10:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления