NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город НГС забанил возмутившего читателей комментатора

НГС забанил возмутившего читателей комментатора

НГС на месяц заблокировал пользователя «пенсионерка», собравшего рекордное количество жалоб от других комментаторов сайта.

В конце декабря и начале января НГС получал рекордное количество жалоб на комментарии пенсионерки. Их число доходило до нескольких десятков в день. Все они практически одного содержания — посетители НГС.НОВОСТИ отмечали, что сообщения пенсионерки однотипны, вызывают негативную реакцию и откровенно «троллят» публику.

В итоге 7 января НГС заблокировал пенсионерку на месяц. «Сервис комментариев на нашем сайте предназначен, в первую очередь, для обмена мнениями читателей об актуальных городских событиях. Комментарии, которые оставляет пользователь "пенсионерка", действительно прямо и откровенно направлены на провоцирование негативных эмоций у посетителей сайта. Блокировка на 1 месяц, надеюсь, поможет пенсионерке понять, что не нужно провоцировать других комментаторов», — отметил главный редактор НГС Александр Агафонов.

Он подчеркнул, что блокировка возмутившего посетителей комментатора — часть изменений, которые коснутся системы комментирования новостей и статей на НГС в ближайшем будущем. «Мы надеемся, что этот сервис станет более быстрым и удобным для наших читателей», — добавил редактор.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления