NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подготовьтесь к ЕГЭ успешно

Подготовьтесь к ЕГЭ успешно

Единый государственный экзамен — это сложное испытание, которое предстоит пройти каждому выпускнику. Эффективность от сдачи любого экзамена напрямую зависит от степени готовности к предмету, а также от психологического настроя на успех. Из этих двух важных факторов и складывается формула успешного прохождения тестирования.

Как сделать так, чтобы эта формула начала работать в жизни? Первый вариант: погружаться в дебри науки самостоятельно, последовательно изучать каждый пункт теста и настраиваться на положительный исход. И второй вариант: записаться на занятия по подготовке к ЕГЭ и готовиться к экзамену в компании единомышленников, экономя свои усилия и время.

Репетиторский центр «Экстерны» предлагает несколько курсов по подготовке к ЕГЭ по различным направлениям:

• математика (базовый и профильный уровни);

• русский язык;

• химия;

• биология;

• английский язык;

• физика.

Большинство преподавательского состава «Экстернов» — педагоги с педагогическим образованием, которые имеют опыт не только репетиторства, но и многолетней работы в школе, поэтому они не просто готовят к ЕГЭ, но и дают обширную теоретическую и практическую базу, которая помогает ученику структурировать знания, применять правила в нужном месте и давать верный ответ на поставленный вопрос.

В курс подготовки к ЕГЭ входит бесплатное предоставление учебных материалов, психологическая поддержка школьников, а также бесплатное тестирование в конце курса.

Специально к Новому году действует акция: купив до 31 декабря 2015 года пятимесячный курс подготовки к ЕГЭ или ОГЭ, получите специальную скидку

от его стоимости.

Записаться на занятия можно по телефону 8 (383) 220-90-50 или онлайн.

Репетиторский центр «Экстерны»:

Красный пр., 99, оф. 6

тел. 8 (383) 220-90-50

сайт: www.externy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления