NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отбеливание зубов: стоит ли рисковать?

Отбеливание зубов: стоит ли рисковать?

Мечтая о белых зубах, некоторые все же задумываются о том, насколько безопасны и эффективны современные методы отбеливания.

Среди многообразия профессиональных видов отбеливания выделяются лазерный и ламповый способы. Каждая методика имеет свои особенности и показания к применению в зависимости от состояния зубов и цвета эмали. Так какое отбеливание зубов подойдет именно вам?

Объединяет лазерный и ламповый методы отбеливания то, что в обоих случаях на зубы наносится отбеливающий гель. Разница заключается в активаторе геля, в качестве которого используется лазер или лампа.

В клиниках «Центр Стоматологии» был проведен ряд исследований и тестирований разных систем и техник лазерного и аппаратного (лампового) отбеливания зубов. За годы изучения различных методик врачи центра выработали подробную систему подбора наиболее эффективного и безопасного метода отбеливания для каждого пациента. Именно индивидуальный подход к каждому клиенту позволил достигать великолепных результатов!

Доверьтесь профессионалам в области отбеливания зубов! Во время консультации доктор «Центра Стоматологии» расскажет, какой вид отбеливания и почему подойдет именно вам. Выбор никак не зависит от цены: специально к Новому году «Центр Стоматологии» уравнивает стоимость лазерного и лампового отбеливания и дарит скидку

! Вместо 9800 рублей процедура стоит 7350 рублей!

Подарите себе безупречную улыбку к Новому году — запишитесь в «Центр Стоматологии» прямо сейчас!

«Центр Стоматологии»:

ул. Ленина, 12, тел. 8 (383) 222-39-69

пр. Дзержинского, 1/1, тел. 8 (383) 328-34-34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления