NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ночь распродаж в «Активном отдыхе»! Скидки до 50 %

Ночь распродаж в «Активном отдыхе»! Скидки до 50 %

Только 11 декабря с 19:00 до 24:00 в магазине «Активный отдых» на ул. Кошурникова, 39/1 каждому предоставляется возможность купить товары со скидкой до 50 %. Только в Ночь распродаж у вас есть такой уникальный шанс — не упустите его!

В магазине вы с помощью продавцов-консультантов без труда найдете все, что вам пригодится для активного отдыха на природе и, соответственно, позволит сделать его незабываемым. Здесь представлен товар как премиум-класса, так и тот, что рассчитан на широкий круг потребителей. Компания «Активный отдых» — это сеть магазинов с одноименным названием, специализирующаяся на продаже товаров для охоты, рыбалки, туризма и техники для активного отдыха от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Охотники вряд ли пройдут мимо витрин с представленным в них широким ассортиментом первоклассного охотничьего снаряжения. И уж точно захотят примерить одежду для охоты таких брендов, как Blaser, Chevalier и Sitka.

Рыбаки, скорее всего, не уйдут без покупок, которые обеспечат богатый улов не только на летней, но и на зимней рыбалке и комфортные условия пребывания на льду. Зимние снасти, ледобуры, рыболовные костюмы и обувь, палатки и много-много чего другого найдет каждый для себя.

В отделе туризма — одежда и обувь не только для активного отдыха, но и для городских условий. Проверенное холодом термобелье, стельки с электроподогревом, обогреватели инфракрасные и грелки — вам будут не страшны сибирские морозы.

Снегоходная экипировка любых размеров будет весьма кстати для прогулок зимой на снегоходах.

В любом из отделов, кроме того, можно купить подарок к Новому году не только для мужчин, но и для детей и женщин.

Магазин «Активный отдых»

ул. Кошурникова, 39/1, ст.м. «Золотая Нива»

единая справочная 8 (383) 249-3-249

ООО «Технология», ОГРН 1155476008940, юридический адрес: 630123, Новосибирск, ул. Аэропорт, 59/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления