NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как не купить норковую подделку?

Как не купить норковую подделку?

Выбрать самую красивую шубу — полдела. Отличить подделку от качественного пальто, не упустив ни одного дефекта, — вот главное. Как это сделать, объясняет специалист меховой фабрики Elena Furs. Инструкция универсальна для выбора любой шубы.

Настоящий мех рассыпчатый и упругий на ощупь, его приятно трогать. Ворсинок на ладони оставаться не должно, хотя незначительная потеря пуха в начале носки — нормальное явление.

Консультант должен четко отвечать на вопросы о происхождении шкурок, аукционе, на котором они куплены, и фабрике, на которой сшиты.

Рассмотрите мездру — это кожевая ткань. Она скрыта подкладкой, поэтому достаточно ощупать и аккуратно согнуть изделие. Мездра жесткая и суховатая, плохо гнется? Возвращаем шубу и уходим. Кожевая мягкая и нестянутая, естественно драпируется? Все хорошо, примеряем!

Не должно быть резкого запаха в магазине и от самого изделия. В противном случае шкурки плохо обработали на этапе выделки.

Если мех тонированный или крашеный, посмотрите, ровно ли прокрашены остевой волос и подпушь. Если цвет шубы естественный, нужно оценить, насколько точно шкурки подобраны по оттенкам.

Кончиками пальцев пройдитесь по швам с обратной стороны шубы. Они должны быть выпуклыми, аккуратными и ровными.

Атлас, шелк или жаккард в качестве подкладки, косая бейка вместо обычной машинной строчки, фирменный лейбл производителя? При примерке отлично садится и не стесняет движений? Идеально, покупаем!

Чтобы избежать неприятностей после покупки и не тратить месяцы на мучительный выбор, покупайте в проверенных магазинах. Лучше всего, если компания продает изделия, сшитые на собственном производстве. Желаем правильных покупок!

Меховая фабрика Elena Furs:

ул. Челюскинцев, 21, ост. «Цирк»

СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107

тел. 8-800-777-75-81

ООО «СибМех», ОГРН 1157847152319; Юридический адрес: 192284, Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, 9, к. 1, литер А, пом. 3Н

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления