NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Невозмутимый сенбернар заблокировал проезд трамваю (видео)

Невозмутимый сенбернар заблокировал проезд трамваю (видео)

Солист новосибирской филармонии снял ролик про сенбернара, неторопливо шагавшего перед трамваем, и победил в программе «Сам себе режиссер».

Как рассказал автор ролика Владимир Коварский, видео он заснял в конце сентября возле остановки «Дом одежды». Он шел на остановку, чтобы поехать на репетицию в филармонию, увидел пса, который идет по рельсам перед трамваем и не пропускает его, снял видео, а потом решил закачать его на страницу передачи «Сам себе режиссер» в соцсети «ВКонтакте».

Через две недели Владимиру позвонили и пригласили на съемки. Сам он приехать в Москву не смог, поэтому рассказывал в передаче про ролик его друг Дмитрий Белянушкин.

«Владимир увидел случайный кадр: идет пес, трамвай едет за ним. Ему показался такой образ очень интересным, как будто пес тащит этот трамвай за собой. При том водитель тоже оказался терпеливым, долго стоял, ждал, останавливался, двигался за ним. Звонил, но без вариантов. В конце водитель вышел уже из трамвая, прогнал пса, пес пошел по другим путям, а потом опять вернулся на этот путь», — рассказал Дмитрий на передаче.

Зрители признали лучшим ролик Владимира Коварского, который на передаче назвали «Путевой обходчик», автору подарили планшет и фотоаппарат.

НГС.НОВОСТИ

Видео Владимира Коварского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления