NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы запаслись к Хэллоуину пауками и костюмами женщины-кошки

Новосибирцы запаслись к Хэллоуину пауками и костюмами женщины-кошки

Жители Новосибирска в преддверии Хэллоуина озадачили Яндекс запросами о подходящих костюмах, макияже и атрибутах праздника.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» Ольга Молодан, каждый октябрь в преддверии праздника, который отмечается 31 октября, новосибирцы задают в поиске Яндекса больше 120 тысяч вопросов со словом «хэллоуин».

По данным Яндекса, традиционно много запросов посвящено главным атрибутам Дня всех святых: тыкве, а также макияжу и костюмам. Помимо способов изготовления праздничной тыквы новосибирцы также спрашивают про другие поделки к празднику: «поделки из бумаги на хэллоуин видео», «нарисовать череп на хэллоуин по этапно», «вязаные поделки к хеллоуину», «как сделать пауков своими руками на хэллоуин».

Про праздничные образы интернет-пользователи ищут информацию как общую, так и конкретные примеры: «костюмы для хэллоуина напрокат в новосибирске», «костюм на хэллоуин купить б/у», «гримм страшный и красивый для девочки на хэлоуин». Судя по запросам, в этом году новосибирцев интересует, как создать к празднику образ женщины-кошки, костюм ведьмы на метле, а также как «сделать макияж на хэллоуин ведьма как кристина из универа», прическу вампирши и макияж с растекшейся по щекам тушью.

По информации Ольги Молодан, задумывались новосибирцы и о праздничном столе: «формочка для печенья на хэллоуин купить», «торт на хелоуин фото новосибирск», «какую еду можно приготовить на хэллоуин», «оформление стола своими руками на хэллоуин», «какие конфетки подойдут для хэллоуина».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления