NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как выгодно купить «вторичку»?

Как выгодно купить «вторичку»?

Программа обмена известна на рынке недвижимости. «Сибакадемстрой» одним из первых в Новосибирске начал принимать квартиры вторичного фонда в зачет новостройки.

За годы действия программы «Сибакадемстрой» принял более 300 квартир. Перед тем как принять квартиру, компания оценивает ее ликвидность. Для застройщика это важно, ведь в последующем ему нужно будет реализовать эти квартиры быстро и выгодно.

Покупка вторичного жилья от застройщика — процедура безопасная и надежная. Это гарантия того, что документы на квартиру в порядке: отсутствуют наследники, несовершеннолетние дети и другие претенденты на квартиру, нет долгов по квартплате, а значит, какие-либо юридические риски исключены.

Покупка квартиры за один день — это возможно. Застройщик сам оформит выписку из ТСЖ или управляющей компании, составит договор, зарегистрирует сделку в учреждении юстиции. Если сделка проходит с оформлением ипотеки, соберет необходимые документы по квартире для банка.

Анна купила через «Сибакадемстрой»

квартиру в пятиэтажке в Ленинском районе: «О том, что "Сибакадемстрой" продает вторичные квартиры, узнала, только когда начала искать вариант. Долго не могла найти подходящий — пришлось посмотреть массу квартир. Планировала купить 1-комнатную, но за те же деньги удалось приобрести "двушку". Сотрудники компании составили все документы, помогли оформить ипотеку. Даже не пришлось платить комиссию риэлтору».

Посмотреть текущие варианты вторичного жилья можно на сайте компании «Сибакадемстрой».

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой»

Проектные декларации — на сайте www.sastroy.com.

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «ТКБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления