NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Остановим японское вторжение»

«Остановим японское вторжение»

Уже два года в Новосибирске существует уникальная служба доставки эксклюзивной еды — «Раклет и Фондю»

Завоевали японцы новосибирцев мягко. Инородная культура проникла через желудки. Бум увлечения суши напоминает массовое помешательство. В Новосибирске насчитывается несколько сот организаций, готовящих суши, почти в каждом магазине есть прилавок японской кухни.

Специалисты объясняют феномен популярности суши просто стремлением россиян приобщиться к мировой моде. Подтверждает это, например, то, что в Москве бум на японскую еду прошел.

Обратная сторона массовости суши — многие ими уже наелись.

От чего еще можно получить настоящее гастрономическое наслаждение? Вкусного хочется, да и доставка еды на дом — прекрасная идея. А тем временем появился новый тренд!

Уже два года в Новосибирске существует уникальная служба доставки эксклюзивной еды — «Раклет и Фондю». Мы готовим блюда не для будничного перекуса, а для наслаждения вкусом, эстетикой, стилем, экологичностью. Наше кредо — только натуральные маринады и специи, элитное сырье.

Заказ можно сделать на компанию от двух человек до нескольких десятков. При этом мы удобны и незаметны: чтобы подготовить вам праздничное застолье на

, нам понадобится всего несколько минут.

За два года работы «Раклет и Фондю» не заработали ни одного сомнительного отзыва, но получили большое количество восторженных.

Готовые решения застолий стали еще доступнее — теперь от 390 руб. на человека. Скидки в меню «Раклет» — до 30 %!

Так что же такое раклет? Как проходит вечеринка с раклетом? Что именно вы привезете? Ответы на эти вопросы в объясняющем видео ниже.

Отзыв: «У меня особо трепетное отношение к баранине, я вообще считаю, что ее мало кто умеет готовить. Но тут ломтики были так правильно замаринованы и так быстро жарились, оставаясь при этом нежнейшими, что я буквально растаяла…» Полностью отзыв пользователя _risha1 на «Флампе».

Ресторан доставки праздничной кухни «Раклет и Фондю»:

тел. 8 (383) 239-15-15

ООО «Раклеты Фондю», ОГРН 1125476181192, Новосибирск, ул. Восход, 46

Раклет-вечеринка #как_это_работает
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления