NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Стоматика»: «умная» стоматология

«Стоматика»: «умная» стоматология

Стоматолог-эндодонтист О. В. Моржуева за работой со стоматологическим микроскопом

Несколько маркеров, которые помогут определить «интеллектуальный уровень» клиники

Каждому известно: с умными людьми общаться приятнее. А что если общаться приходится не с человеком, а с клиникой? Всегда ли количество врачебных дипломов, повешенных на стенку, гарантирует пациенту хороший результат? Вот несколько маркеров, которые помогут определить «интеллектуальный» уровень клиники.

Техническое оснащение. Новейшее оборудование позволяет врачам эффективно проводить сложные манипуляции.

Ольга Моржуева, стоматолог-эндодонтист: «Большинство эндодонтистов работает сообразно своим тактильным ощущениям. Я же привыкла полагаться на сверхточную технику. Микроскоп позволяет увидеть дополнительные каналы, их изгибы и особенности. Кроме того, дентальный микроскоп — незаменимый помощник в ситуации, когда нужно перелечивать пломбированные

зубы».

Специалисты, умеющие работать на современном оборудовании. Часто бывает и такое: оборудование есть, а специалиста нет. Объяснить это, к сожалению, просто.

Михаил Тумайкин, маркетолог: «Некоторые знания можно получить только в зарубежных стоматологиях. Для большинства новосибирских клиник это дорого. Специалисты "Стоматики" прошли дополнительное обучение в Германии, считающейся непревзойденным авторитетом в эндодонтии. В среднем раз в год наши врачи повышают квалификацию на европейских семинарах и профильных конференциях».

Желание делиться опытом. Врачи «умной» клиники заинтересованы в высоком профессиональном уровне своих коллег и с удовольствием делятся знаниями.

Андрей Моржуев, стоматолог-хирург, имплантолог: «Мы устанавливаем до сотни имплантов в месяц. Это по три-четыре операции в день. Если вы стоматолог-хирург или стоматолог-ортопед, приглашаем вас на ежедневные мастер-классы в формате реальных операций».

Еще больше полезной информации — на сайте www.100matika.ru.

Стоматологическая клиника «Стоматика»:

записаться на прием можно по телефону 8 (383) 303-444-0

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления