NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Коррекционно-развивающий центр «Дельфания» — специально для вашего ребенка

Коррекционно-развивающий центр «Дельфания» — специально для вашего ребенка

В последнее время наблюдается увеличение числа детей с теми или иными особенностями в состоянии здоровья и развития. Для родителей и педагогов крайне актуален вопрос построения общения, обучения и воспитания таких детей. Зачастую ребят неохотно принимают в детские учреждения, воспитатели и учителя жалуются на их поведение, на то, что не усвоен программный материал. Это происходит по причине несоответствия педагогической нагрузки состоянию ребенка, а отсутствие специальных приемов и методов преподавания лишает их возможности познавать и осваивать новое.

В нашем специализированном центре «Дельфания» мы разрабатываем и реализуем индивидуальные и групповые

программы. Мы создаем специальные условия для освоения ребенком новых знаний, обеспечиваем постепенный переход с одного уровня психического развития на другой, что позволяет в максимальной степени реализовать свой сохранный познавательный потенциал и освоить образовательную программу. Успех зависит от биологических и компенсаторных возможностей ребенка, от времени начала, длительности и систематичности занятий.

У нас можно получить квалифицированную, долгосрочную помощь дефектолога, логопеда, психолога. Ваш ребенок, в зависимости от особенностей и возможностей, образовательных потребностей, может посещать групповые, индивидуальные занятия по разным направлениям нашей деятельности: речевое, познавательное, личностное развитие, включая подготовку к школе.

Осуществляется комплексный, индивидуальный подход к развитию и обучению детей. Центр имеет лицензию на ведение образовательной деятельности.

Специализированный центр «Дельфания»:

ул. Кропоткина, 271

тел. 8 (383) 246-02-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления