NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ЕГЭ-2016: готовимся и сдаем!

ЕГЭ-2016: готовимся и сдаем!

1 сентября — самое время для родителей и старшеклассников задуматься о ЕГЭ и ОГЭ.

Как готовиться?

Для подготовки к ЕГЭ / ОГЭ можно воспользоваться услугами репетиторов, записаться на курсы или самому засесть за учебники.

Индивидуальные занятия с репетитором — самый дорогой вариант. Но «своего» преподавателя нужно еще и найти!

Для самостоятельной подготовки очень важно, чтобы ученик мог сам организовывать работу, подбирать материал, находить у себя ошибки, понимать, исправлять их. В принципе, ничего невозможного в таком варианте нет, но это не для всех.

Лучше

обратиться к опытным преподавателям в центр подготовки к ЕГЭ. Пройти диагностику, наметить план работы, спокойно, без паники разобраться со всеми сложностями.

Где готовиться?

В центре подготовки к ЕГЭ «Школа +»* считают, что, если вы хотите достичь максимально возможных результатов, вам стоит очень серьезно отнестись к выбору центра.

Во-первых, необходимо узнать, сколько лет работает центр и есть ли лицензия на право вести образовательную деятельность, а значит, возможность сделать налоговый вычет.

Во-вторых, не поленитесь спросить о преподавателях, укомплектован ли преподавательский состав или учителей набирают вместе с учениками. Например, «Школа +» гордится своим уникальным педагогическим составом, опытными преподавателями вузов и школ.

В-третьих, важно, сколько человек в группе, насколько гибкое расписание и, конечно, какова стоимость обучения.

В «Школе+» готовы ответить на все ваши вопросы прямо сейчас по телефону 8 (383) 286-31-53 или на сайте школаплюс-нск.рф.

* Центр подготовки к ЕГЭ «Школа +» — новосибирская компания, которая за шесть лет своей работы подготовила более 1000 учеников. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 8667 от 28.11.2014 предоставлена министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Центр подготовки к ЕГЭ «Школа +»:

ст. м. «Гагаринская», Красный пр., 86, 1-й модуль, оф. 122

ст. м. «Студенческая», пр. Карла Маркса, 57, оф. 738

тел. 8 (383) 286-31-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления