NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские школьники спели с Григорием Лепсом на Красной площади

Новосибирские школьники спели с Григорием Лепсом на Красной площади

12 июня воспитанники новосибирского эстрадного центра «Папины дети» выступили вместе с Григорием Лепсом на Красной площади.

Новосибирские школьники вошли в состав творческого движения «Республика KIDS» и вместе с детьми из других городов и Григорием Лепсом исполнили песню «Я счастливый» на концерте в День России, прошедшем в Москве на Красной площади.

Как рассказала концертный директор новосибирского эстрадного центра «Папины дети» Анна Маляш, на сцене выступили шесть воспитанников центра в возрасте от 8 до 10 лет: Анастасия Першикова, Валерия Волкова, Майкл Пинчук, Алиса Обертас, Вероника Бородина и Алена Маюрова.

Анна Маляш отметила, что коллектив пригласили выступать на Красной площади во время конкурса «Поколение NEXT», состоявшегося в начале июня в Сочи. Уже там дети начали репетировать песню «Я счастливый», а за два дня до концерта приехали в Москву и репетировали там уже с Григорием Лепсом.

«Дети были в восторге, говорили: мы счастливые как слоны! Им очень понравилось, они даже не ожидали, что могут выступать с Лепсом», — описала впечатления детей Анна Маляш. Она пояснила, что в конце концерта дети еще спели гимн России с Димой Биланом, Александром Розенбаумом, Ларисой Долиной, Стасом Пьехой, Львом Лещенко, Пелагеей и Тамарой Гвердцители.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Ann 077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления