NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мощные ноутбуки по отличным ценам в е2е4

Мощные ноутбуки по отличным ценам в е2е4

Если в ближайшее время вы собираетесь приобрести новый мощный ноутбук или игровой моноблок, то обратите внимание на игровые решения MSI, широкий выбор которых доступен в магазине e2e4online.ru. Выбирая MSI, вы не только получаете по-настоящему классный геймерский продукт, но и ценный подарок совершенно бесплатно! Подробности — по ссылке.

MSI занимает лидирующее положение в сегменте игровых ноутбуков. Новые модели GT80 и GS30 — настоящие первопроходцы, предлагающие пользователям эксклюзивную функциональность и выдающуюся производительность в любых приложениях.

MSI GT80 является флагманом линейки игровых ноутбуков на сегодняшний день. Это первый ноутбук с механической клавиатурой, оснащенный подсветкой. Призванная удовлетворить самый взыскательный вкус первая в мире механическая клавиатура с переключателями CherryMX и подсветкой для ноутбуков родилась вместе с моделью Titan. Вооруженная передовыми технологиями и функциями, включая Lighting Control, Macro Keys Editing, эта клавиатура с очень приятным тактильным откликом непременно приведет вас к громким победам!

Преимущество игрового моноблока MSI заключается прежде всего в сочетании цены и производительности. В ряде случаев собрать из тех же или близких по производительности и характеристикам комплектующих полноценный игровой компьютер выходит затратнее, чем приобрести игровые решения от MSI. Приобретая моноблок, пользователь в первую очередь сильно экономит в занимаемом системой месте, а размеры самого моноблока незначительно превышают размеры современных мониторов.

Акция действует в период с 25 марта 2015 года по 30 июня 2015 года для покупателей сети магазинов e2e4. Внимание! Количество подарков ограниченно. Акция длится до окончания призов и может быть завершена досрочно. Акция действительна для физических и юридических лиц, купивших акционный товар в e2e4.

e2e4, магазин компьютерной и цифровой техники:

ул. Ленина, 1

ул. Мусы Джалиля, 11

ул. Титова, 10/1

ул. Бориса Богаткова, 239

ул. Тюленина, 12

ул. Фабричная, 35«а»

Бесплатный телефон контакт-центра 8-800-775-3234 (круглосуточно)

Вступайте в наши официальные сообщества: «ВКонтакте», Facebook и следуйте за нами в Instagram и Foursquare.

e2e4 — приятно быть умным!

ООО «е2е4 Новосибирск», ОГРН 1035401931124, Новосибирск, ул. Шевченко, 31«а», офис 305.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления