NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Из банкомата незаметно украли 3 миллиона рублей

Из банкомата незаметно украли 3 миллиона рублей

Новосибирские полицейские разыскивают преступников, похитивших из банкомата на ул. Ватутина 3 млн руб.

По официальной информации пресс-службы ГУ МВД России по НСО, 29 апреля в 5 часов утра неизвестные ограбили банкомат, стоящий в одном из зданий по ул. Ватутина. По словам пресс-службы ведомства, полицейские пытаются установить личности преступников и задержать их.

По данным издания «Комсомольская правда», преступников было трое, все в масках. Портал «Сибкрай» со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что преступники вскрыли банкомат без видимых повреждений — прибывшие на место полицейские обнаружили дверцы аппарата открытыми, следы взлома отсутствовали.

«По предварительной информации банковских работников, добычей злоумышленников была сумма около 3 млн руб.: примерно 1,9 млн в рублях, по 10 тыс. — доллары и евро. Денежные средства были загружены в банкомат как раз накануне ограбления. Сигнал о взломе банкомата не поступил на пульт частного охранного предприятия по техническим причинам, в связи с чем факт хищения денежных средств был обнаружен только в начале рабочего дня сотрудниками банка», — сообщает «Сибкрай».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления