NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Роль Карелина в фильме «Чемпионы-2» сыграет Сергей Бондарчук

Роль Карелина в фильме «Чемпионы-2» сыграет Сергей Бондарчук

Роль трехкратного победителя Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александра Карелина в новом фильме «Чемпионы: четыре стихии» сыграет Сергей Бондарчук, сын режиссера Федора Бондарчука.

Как рассказал на пресс-конференции 13 апреля Александр Карелин, в новом фильме будет четыре новеллы о четырех разных спортсменах. «Я поставил два условия – не переврать факты и не пытаться сделать это по-настоящему слезливым. Если это фильм о чемпионах, то они драматургию строят на спортивных подробностях», — объяснил Карелин свое согласие на использование его образа в фильме.

По словам Александра Карелина, изначально планировалось, что три другие новеллы фильма будут посвящены легкоатлетке Елене Исинбаевой, пловцу Александру Попову и гимнасту Алексею Немову. «Находиться в этой компании, даже в кино, честно скажу, лестно. Поэтому других условий я не выдвигал, я не обсуждал гонорар. Я сказал, что я не буду редактировать спортивную часть этого фильма», — отметил Карелин. Сейчас известно, что вместо историй Исинбаевой и Немова фильм расскажет о гимнастках Алине Кабаевой и Светлане Хоркиной.

Александр Карелин рассказал, что на его роль было несколько кандидатов. «Сейчас, как я понимаю, съемки уже ведутся. Зовут этого парня Сергей Бондарчук, кто будет исполнять персонажа на экране», — отметил он.

Справка: Первая часть фильма «Чемпионы» вышла на экраны в январе 2014 года, в ней рассказывались истории биатлонистов Николая Круглова-старшего и Николая Круглова-младшего, фигуристов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, сноубордистки Екатерины Илюхиной, хоккеиста Ильи Ковальчука и конькобежки Светланы Журовой. (По данным Википедии)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления