NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Китайские врачи роняют цены на диагностику и лечение в Новосибирске

Китайские врачи роняют цены на диагностику и лечение в Новосибирске

Вас мучают боли в спине, шее? Вы испробовали различные средства, а результата нет? Нет желания пить таблетки, вызывающие лишь побочный эффект? Есть другая медицина, она не отрицает привычную нам, но опирается на свои исключительные методы лечения и диагностики. Это традиционная китайская медицина.

Китайские врачи работают в центре неврологии и традиционной китайской медицины «Желтый Пион» по контракту уже второй год. За это время более 2000 новосибирцев оценили эффективность китайской медицины при лечении заболеваний позвоночника, суставов, остеохондрозов и других недугов.

Основным методом лечения является иглоукалывание. Филигранное иглоукалывание в исполнении врачей центра дает отличные результаты. За несколько сеансов уходят боли, снимаются воспалительные процессы, еще за несколько сеансов возвращается подвижность, функциональность систем, повышается качество жизни. Иглоукалывание сопровождается другими процедурами и методами китайской медицины: массажем по китайской методике, моксотерапией, вакуум-терапией, фитолечением.

В апреле существенно снижена цена на диагностику и лечение. Прием невролога высшей категории + диагностика китайского врача + первый лечебный день — теперь всего 1500 руб. Цены на лечение снизились на 20 %. Введена прогрессивная система скидок. Лечение теперь предлагается от 950 руб. Позвоните и запишитесь сегодня. Воспользуйтесь предлагаемыми скидками и безупречным лечением китайских врачей.

Центр неврологии и традиционной китайской медицины «Желтый Пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 3444-987

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления