NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный пассажир устроил погром в «Толмачёво» (видео)

Пьяный пассажир устроил погром в «Толмачёво» (видео)

Двое мужчин устроили дебош в новосибирском аэропорту «Толмачёво» после того, как опоздали на рейс до Санкт-Петербурга.

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СФО, 2 апреля двое 30-летних жителей Тогучинского района собирались лететь вечерним рейсом в Санкт-Петербург. Пройдя предполетный досмотр, мужчины сели выпивать в кафе в стерильной зоне. Несмотря на многочисленные приглашения по громкой связи, на посадку мужчины не проходили, а спохватились и побежали к дверям только тогда, когда посадка закончилась, доступ через «рукав» был перекрыт, а самолет начали оттаскивать на взлетную полосу.

«После этого фигуранты начали вести себя дерзко и агрессивно по отношению к окружающим, включая сотрудников правоохранительных органов», — отметили в транспортной полиции. Надев на мужчин наручники, полицейские доставили их в дежурную часть на территории аэропорта. Один из дебоширов был помещен в комнату для административно задержанных и продолжил бушевать там, сломав скамейки и дверной проем. Полицейские также попали под удар и будут проходить медицинское освидетельствование.

В отношении обоих мужчин транспортные полицейские составили административные протоколы за нахождение в общественном месте в пьяном виде. В отношении одного из них также возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, уточнили в транспортной полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлены пресс-службой Управления на транспорте МВД России по СФО

Дебош в дежурной части аэропорта «Толмачёво»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления