NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сегодня в BUONO 5 часов беспрецедентных скидок на все!

Сегодня в BUONO 5 часов беспрецедентных скидок на все!

Только один день, 27 марта, в магазинах женской одежды BUONO — тотальная распродажа!

Лишь несколько часов пятничного вечера, а точнее с 17:00 и до закрытия, в каждом из трех магазинов вас ждут скидки от 20 до 40 % на весь ассортимент без исключения. Ни один ценник не останется прежним.

Черная пятница — сравнительно новый для нашей страны формат распродаж, позаимствованный из американской традиции. Это очень ограниченная во времени акция, сопровождающаяся беспрецедентным снижением цен, которым не могут похвастать даже сезонные скидки.

Сеть магазинов модной женской одежды BUONO с 2007 года радует покупательниц качественными и стильными вещами. Дизайнеры компании отслеживают актуальные тенденции мировой моды и разрабатывают эксклюзивные модели в трех стилях: городской шик, естественном и классическом.

Гардероб, выпущенный под маркой BUONO, предлагает своим обладательницам не только красивые фасоны, неординарные детали или запоминающиеся цветовые сочетания, но еще и очень высокое качество: тщательный подбор материалов с учетом климатических условий России и лекала, позволяющие добиться идеальной посадки по фигуре.

Ассортимент магазина предлагает платья, что называется, на любой вкус и цвет, костюмы, позволяющие остаться в рамках дресс-кода, при этом поражая всех совершенным чувством стиля, а также женственные юбки и роскошные брюки, нежные блузки и практичные рубашки. В каждой модели чувствуется продуманность и неизменный шик. Дизайнеры BUONO умело работают с сочетанием различных фактур, подбором яркой фурнитуры и, конечно, цветом.

Не упускайте шанс! Черная пятница — ваши часы счастливых покупок!

BUONO, сеть магазинов женской одежды:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТРК «Калина Центр», 2-й этаж

ул. Курчатова, 1, ТРК «Голден Парк», 2-й этаж

пл. Карла Маркса, 3, ТОЦ «Версаль», 1-й этаж

тел. 8 (383) 200-38-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления