NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Шестой день Масленицы: в «Весенний» на блины!

Шестой день Масленицы: в «Весенний» на блины!

«Первый строительный фонд» объединил традиционный субботний клиент-тур по новостройкам с празднованием Масленицы в микрорайоне «Весенний».

Приближается Масленица — один из самых любимых народных праздников. Все ждут веселых гуляний, ярмарок и, конечно же, блинов! В этом году особую атмосферу Масленицы новосибирцы в полной мере смогут ощутить в микрорайоне «Весенний».

Именно эту атмосферу «Первый строительный фонд» в ближайшую субботу предлагает почувствовать потенциальным покупателям квартир в своих домах. 21 февраля традиционный субботний клиент-тур по новостройкам «Весеннего» совпадет с народными гуляниями в микрорайоне.

В эту субботу приглашаем вас поучаствовать в клиент-туре в микрорайон «Весенний», насладиться веселым народным праздником, конкурсами, забавами, потехами и хороводами на свежем воздухе. Попробовать румяные масляные блины, согреться горячим ароматным чаем! А заодно лично спросить у жителей «Весеннего», как им живется в микрорайоне, и почему они сделали выбор в пользу домов «Первого строительного фонда».

Справка: Микрорайон «Весенний» находится на берегу реки Ини на въезде в Первомайский район. Воздух, насыщенный сосновым ароматом, потрясающий вид из окна, удаленность от шумных магистралей, река буквально у порога дома – эти выгоды получают жители микрорайона «Весенний» вместе с ключами квартир.

Сегодня «Весенний» — это 8 высотных домов, построенных из красного кирпича, уютная центральная площадь, детский сад и центры детского развития, магазины, спортивный центр, медцентры, кафе. В перспективе в «Весеннем» появится еще один детский сад, школа, будет реализован проект малой набережной.

Празднование Масленицы в микрорайоне «Весенний» пройдет 21 февраля.

Сбор на клиент-тур — ст.м. «Речной вокзал».

Запись по телефону 8 (383) 299-15-95.

Агентство недвижимости «Первый строительный фонд»:

тел. 8 (383) 2-990-186.

Застройщик ООО МЖК «Энергетик»

Проектные декларации на сайте www.psfond.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления