NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Банда налетчиков ограбила лотерейный клуб VIP на Нарымской

Банда налетчиков ограбила лотерейный клуб VIP на Нарымской

В Новосибирске суд вынес приговор членам банды, дерзко ограбившей лотерейный клуб VIP год назад.

Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, 15 февраля 2014 года несколько человек напали на лотерейный клуб VIP на ул. Нарымской в Железнодорожном районе Новосибирска. Заранее распределив роли и надев на головы шапки с прорезями для глаз, преступники взяли бейсбольную биту и ворвались в клуб. Они повалили на пол посетителя и поставили лицом к стене администратора.

«Затем, выбив дверь санузла, вытащили оттуда и повалили на пол перепуганного охранника», — добавили в прокуратуре. Из лотерейного клуба напавшие забрали дневную выручку и личные вещи администратора и охранника на общую сумму больше 200 тыс. руб.

Полицейские приехали на место преступления и задержали трех молодых людей, пытавшихся скрыться в близлежащих дворах. Старшему из подозреваемых было 24 года, младшему — 18 лет. Еще нескольким грабителям удалось скрыться.

Суд Железнодорожного района признал всех троих виновными в разбое. Двух старших нападавших приговорили к 5 годам лишения свободы, младшего — к 2 годам. Если подсудимые не обжалуют приговор и он вступит в силу, то скоро они отправятся в колонию общего режима. Правоохранительные органы продолжают розыск других участников разбоя.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления