NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Впервые в Новосибирске составлен рейтинг кейтеринговых и банкетных служб

Впервые в Новосибирске составлен рейтинг кейтеринговых и банкетных служб

Компания Fresco Catering была признана одним из лидеров среди кейтеринговых служб Новосибирска

В результате исследования, проведенного аналитиками журнала «Деловой квартал» в ноябре 2014 года, компания Fresco Catering была признана одним из лидеров среди кейтеринговых служб Новосибирска.

Основным ранжирующим показателем для рейтинга служб банкетного и выездного обслуживания стало количество выполненных заказов в первом полугодии 2014 года. Так, лидер по основному показателю исследования — банкетная служба Fresco Catering — выполнила 350 заказов.

Кроме того, по данным аналитиков, компания Fresco Catering провела самый большой банкет в городе, обслужив одновременно 1800 персон.

В портфеле компании имеются уникальные для региона проекты: новогодние банкеты численностью до 1200 гостей, организация губернаторского приема в честь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также организация питания во время конференции CodeFest, межрегиональной российско-киргизской конференции «Российско-киргизский диалог», международного форума индустриально-парковых проектов «Инпарк», международного форума технологического развития «Технопром» и других мероприятий.

Добиваться таких внушительных показателей в оперативном обслуживании масштабных мероприятий Frescо Catering позволяет профессиональная команда управляющих, кулинаров и официантов, а также крупнейшая в городе материально-техническая база.

Fresco Catering является официальным оператором МВК «Новосибирск Экспоцентр». Также стоит отметить, что и выездной кейтеринг любого уровня сложности — одно из основных направлений деятельности банкетной службы.

Интересно, что для компании это не первая награда. Так, в 2013 году руководители проекта Fresco Catering получили премию журнала «Деловой квартал» в номинации «Ресторатор года».

Подробная информация о стоимости и условиях проведения банкетных мероприятий:

по телефону 8 (383) 3-100-350,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления