NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Виктор Толоконский пообещал больше не петь для красноярцев

Виктор Толоконский пообещал больше не петь для красноярцев

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский пообещал больше не петь для горожан из-за прохладной реакции зрителей.

Об этом он рассказал на встрече с редакцией газеты «Аргументы и факты». В Красноярске Виктор Толоконский спел 2 раза. Репертуар состоял из песен группы «Белый орел», Александра Розенбаума, Михаила Шуфутинского. Однако зрители «скучно смотрели» и создавалось ощущение: «танцевали только подсадные». Тем не менее, Толоконский поехал петь в Свердловский район.

«Приезжаем, а там уже другой контингент… аудитория вся татуированная — просто синие все. Я говорю, батюшки! И пенсионеров человек 20. Которые и на улицу-то вышли, чтобы от этих «синих» отдохнутьТакое может быть только в Красноярске. Передо мной на разогрев филиппинцев выпустили. Эти татуированные совсем обалдели, потому что они с похмелья вышли прогуляться, а тут мулатки орут, танцуют, в бубны бьют. И тут после этого мы выходим», — рассказал чиновник.

По словам Толоконского, они играли около часа. «Пою в пустоту, только 2-3 человека подтанцовывают. И даже администрации нет, они, видимо, в эти районы боятся заезжать. В общем, наших никого нет, я в полном одиночестве Рискнул [петь], но больше не буду», — резюмировал губернатор.

Подобные выступления чиновник устраивал и в Новосибирске, будучи мэром города, губернатором области и полпредом президента в СФО.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео — Anton Kharkhunov с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления