NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Больше мебели от «Много Мебели». Теперь 500 салонов по всей России!

Больше мебели от «Много Мебели». Теперь 500 салонов по всей России!

25 октября в Москве открылся 500-й салон «Много Мебели». Первые покупатели получили подарки, а постоянные клиенты поделились, почему выбирают мебель именно этого отечественного производителя.

Компания «Много Мебели», основанная в 2009 году в Саратове, на сегодняшний день признана одним из лидеров по производству мягкой мебели в России. А теперь еще, отметив 5-летний юбилей и попав в книгу рекордов Гиннесса, «Много Мебели» открывает в столице 500-й салон.

«Я не в первый раз покупаю мебель в «Много Мебели», два года назад мы приехали в салон с семьей, получив накануне каталог в почтовый ящик, нашим приобретением стали диван и два кресла, которые до сих пор служат верой и правдой. На тот момент мы жили в другом городе, а сейчас переехали в Москву. С переездом понадобились кровать в спальню и стенка в гостиную, мы подобрали варианты на сайте и приехали сегодня оформить покупки…», — поделилась Ирина Герасимова — одна из первых покупательниц нового 500-го салона.

«Сначала я сомневался в покупке, уж слишком привлекательная цена! Но жена уговорила купить понравившийся диван, и мы нисколько не пожалели. Сегодня приехали за столом-трансформером и, конечно, порадовали подарки в честь открытия», — Иван Соловьев, г. Москва.

Действительно, российский потребитель привык за все переплачивать и не сразу может принять факт, что доступно — не значит плохо. Только когда покупателю объясняется все «по полочкам» — от недоверия не остается и следа. Весь секрет в том, что у компании есть возможность дать фабричную цену благодаря огромным объемам производства и наличию собственной, крупнейшей в России, фабрики. Кроме того, клиент не переплачивает за доставку и хранение, так как у группы фабрик «Много Мебели» есть собственная складская сеть и транспортная компания.

Популярность федеральной сети салонов «Много Мебели» определяется народным выбором, который продиктован высоким качеством и доступностью покупаемого товара.

«Много Мебели»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления