NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Впервые в Новосибирске — и опять от первого!

Впервые в Новосибирске — и опять от первого!

Первый официальный дилер KIA автоцентр «Сармат» продолжает удивлять своих клиентов: дождаться прибытия заказанного ими автомобиля теперь можно — в буквальном смысле — на колесах и за рулем!

Выбор автомобилей KIA у первого официального дилера марки автоцентра «Сармат» очень широк — на любой вкус и цвет! Но что делать, если кто-то все-таки опередил: авто нужного цвета и комплектации, ехидно моргнув стоп-сигналами, уехало из салона, доставшись другому счастливчику?

Редко, но бывает и такое. Команда автоцентра «Сармат» (KIA) считает, что огорчаться не стоит. Немного ожидания — и желаемый автомобиль скоро появится в автоцентре.

Но клиенты «Сармата» пешком не ходят! На время ожидания доставки заказанного автомобиля салон готов предоставить будущим покупателям KIA машину во временное пользование! Абсолютно бесплатно!

Согласитесь, переживать временную разлуку с желанной «ласточкой» за рулем комфортнее. Есть время подготовиться к ее встрече: сдать свой старый автомобиль в трейд-ин, решить все вопросы с кредитом и страховками, определиться с дополнительным оборудованием.

На новосибирском авторынке такая услуга уникальна. Полностью оправдывая звание первого, «Сармат» в который раз удивляет своих клиентов неожиданными и приятными предложениями.

Так, в конце прошлого года стартовала программа лояльности «Сармат-Клуб».

Сегодня ни один покупатель KIA не уходит из салона без подарка.

Для покупателей из соседних регионов — программа «Желаемое — близко».

Вниманию прекрасных дам на сайте автоцентра — новый раздел «Здесь рулят девчонки».

По вопросам заказа автомобилей KIA по программе «Авто на время доставки» обращайтесь: (383) 363-5-363, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124, www.sarmat.org.

Страховые услуги оказывают: ОАО «ВСК», ОАО «Либерти Страхование», ООО Страховая Компания «Согласие», ОАО «Росгосстрах», ОСАО «Ингосстрах».

Банки-партнеры: ЗАО «Райффайзенбанк», ООО «Русфинанс банк», АКБ ОАО «Росбанк», ЗАО «Кредит Европа Банк», ЗАО «ВТБ 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления