NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пятилетка успеха кирпичного гиганта

Пятилетка успеха кирпичного гиганта

Крупнейший за Уралом завод по производству цветного лицевого кирпича «ЛИКОЛОР» 31 июля отмечает свое пятилетие!

«Пятилетка успеха» завода «ЛИКОЛОР» стартовала со строительства цехов на площади 6,5 га в Кировском районе Новосибирска. Следующим шагом стало подписание контракта с немецкой фирмой «Келлер ХЦВ ГмбХ» о поставке современного высокотехнологичного оборудования, а на сегодняшний день завод автоматизирован на 95 %!

К 2013 году компании удалось выйти на производственную мощность по выпуску до 62 млн единиц кирпича в год. Ассортимент «ЛИКОЛОР» представлен 12 видами кирпича разных цветов и фактур. Завод первым за Уралом запустил в массовое производство флэш-кирпич (также известный как «баварская кладка») и занялся выпуском керамического поризованного блока, который служит выгодной заменой рядового кирпича.

Изначально продукция «ЛИКОЛОР» применялась в строительстве объектов группы компаний «Первый Строительный Фонд», куда входит и завод. Однако уникальная цветовая линейка, высокое качество кирпича и оптимальные цены привлекли внимание частных и корпоративных застройщиков Сибири и Дальнего Востока, а также строителей из Республики Казахстан.

Кирпич «ЛИКОЛОР» стал незаменимым материалом при возведении более чем 100 значимых городских объектов, среди них жилые комплексы «Весенний», «Радужный каскад», «Миргород», микрорайоны «Европейский Берег» и «Акатуйский», коттеджные поселки «Березки», «Березки-2», «Морские просторы» и другие.

О планах кирпичного гиганта рассказывает директор торговой компании «ЛИКолор» Денис Петропавловский: «За 5 лет мы добились присутствия нашей продукции в каждом городе Сибирского, Уральского, Дальневосточного регионов и создали дилерскую сеть из 15 партнеров. В планах усиление завоеванных позиций и более глубокая работа по удовлетворению ожиданий наших клиентов».

Торговая компания «ЛИКолор»:

ул. Петухова, 6/1

тел.: (383) 363-11-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления