NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выбраны самые вкусные пельмени

Выбраны самые вкусные пельмени

Несмотря на рост популярности блюд разных кухонь мира, русский человек остается верен традиционному блюду нашей кухни — пельменям. Да и как отказаться от такого лакомства? Раньше пельмени лепили всей семьей, и вопрос качества даже не возникал. Сейчас же этот процесс заменен походом в магазин. И вот тут встает вопрос качества. А что внутри этих пельменей, а вкусные или нет, какие выбрать, дешевле или дороже?

И поэтому в одном из магазинов Новосибирска состоялась дегустация пельменей нескольких производителей. Для эксперимента были отобраны и пронумерованы образцы восьми различных марок. Участникам предлагалось оценить вкус, запах, структуру, внешний вид изделий.

Ольга (бухгалтер, 35 лет): «Самые вкусные — пельмени под номерами 2 и 3. В этих образцах больше мяса, а я мясо люблю. Чувствуется, что лук добавлен — поэтому фарш получился сочный, нежный. Но его здесь и не слишком много».

Алексей (21 год, студент): «Мне понравились пельмени под номером 3. Мясо сочное и вкусное. Аромат понравился. Запах, как у домашних. Обязательно их куплю».

Екатерина (38 лет, преподаватель): «Я тоже выбираю пельмени под номером 3. Про вкус скажу: очень мягкий и нежный фарш, я не почувствовала никаких добавок. Тесто тоже понравилось. Я бы такие купила».

В результате — наибольшее количество голосов было отдано пельменям по-домашнему под торговой маркой «Большая кастрюля» от Алтайского пищекомбината «Меленка-ОСТ». Приятным сюрпризом стало и то, что в упаковку были вложены специи: черный перец и лавровый лист. Мелочь, а приятно.

Так что результат говорит сам за себя. Выбирайте качественные и вкусные пельмешки. Приятного аппетита!

АП «Меленка-ОСТ»

тел.: (3854) 47-41-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления