NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Крымбургер», «Крабсбургер», «Олимпийский» — 3 легенды!

«Крымбургер», «Крабсбургер», «Олимпийский» — 3 легенды!

Новосибирский ресторан быстрого питания «Чикен Бургер» запускает первую городскую доставку вкуснейших бургеров для жителей нашего города.

Наши бургеры, пицца, роллы и закуски готовятся на собственном производстве и только под заказ, поэтому вы всегда получите свежий и здоровый продукт — наш принцип: «Вкусная еда должна быть натуральной!», наши повара сами готовят все ингредиенты самостоятельно без добавления полуфабрикатов, ароматизаторов и красителей.

Наша гордость, 3 отличных бургера: «Крымбургер», «Крабсбургер» и бургер «Олимпийский» — изобретены нашими поварами и способны удовлетворить самые изысканные требования!

Приготовлению пиццы мы уделяем особое внимание — это блюдо пользуется любовью у новосибирцев, Вы можете попробовать как знаменитую «Манхэттен», так и патриотичную «ПиццаСиба» — мы российская компания и постараемся сделать ваше питание не только вкусным, но и интересным!

Отдельного внимания заслуживают роллы, например, «Фишролл» — семга х/к, мягкий творожный сыр и зелень, завернутые в нежную лепешку. Для ценителей закусок можем предложить наши фирменные «Чикчины» — лучший выбор для дружеской встречи!

У нашего города есть много символов — мы предлагаем вместе выбрать название и состав фирменной пиццы г. Новосибирска, ждем ваши предложения на почту chickenburger@ngs.ru или в группе «ВКонтакте» vk.com/chickenburgernsk с 7 по 17 мая, голосование будет проводиться с 18 по 28 мая.

Вы можете сделать заказ на сайте чикенбургер.рф или по телефону (383) 284-36-00, а также приглашаем вас в гости по адресу: проезд Энергетиков, 8, ТЦ «Гигант»!

ООО «ЧИКЕН БУРГЕР РУС», ОГРН 1145476026717; г. Новосибирск, ул. Макаренко, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления