NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Волга» протаранила такси на встречной полосе: погибла пассажирка

«Волга» протаранила такси на встречной полосе: погибла пассажирка

Вечером 20 апреля пьяный водитель «Волги» со стажем в несколько месяцев выехал на встречную полосу ул. Большой в Новосибирске и врезался в такси Toyota Corolla; погибла пассажирка «Тойоты».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, сообщение об аварии поступило в 19:50. Пьяный 27-летний водитель «Волги» (ГАЗ-3102) двигался по ул. Большой со стороны проезда Энергетиков в сторону ул. 1-й Кустарной, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной «Тойотой Короллой» под управлением 28-летнего водителя, рассказали в ГИБДД, добавив, что стаж водителя «Волги» — несколько месяцев.

В итоге 58-летняя пассажирка Toyota Corolla скончалась на месте, водитель «Тойоты» получил ушибленные раны головы, а водитель «Волги» — ушиб мягких тканей лица и ссадины головы. Сейчас на него составлен протокол, пока что водитель «Волги» находится дома, рассказали в пресс-службе.

По информации Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель Toyota Corolla работает с одним из новосибирских таксопарков. «Ремни безопасности на передних сиденьях такси были застегнуты за спиной, чтобы не пищали. Пассажирка машины, сидевшая сзади, тоже не пристегнулась и вылетела вперед головой в консоль автомобиля», — сообщили в «АСТ-54».

Справка: С 18 по 20 апреля 2014 года в Новосибирске произошло 11 ДТП, в которых погибло 5 человек, травмировано 11 человек. (Данные городской ГИБДД)

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления