NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дороги Новосибирска закрыли для тяжелых грузовиков

Дороги Новосибирска закрыли для тяжелых грузовиков

С сегодняшнего дня в Новосибирске вводится традиционное весеннее ограничение для движения тяжелых грузовиков по городским дорогам.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 14 апреля по 13 мая на дорогах Новосибирска вводится временное ограничение на движение транспортных средств с нагрузкой на ось более 5 тонн (с грузом или без груза) и с нагрузкой на ось более 7 тонн, перевозящих технологические грузы и относящихся к специальной технике.

В сообщении поясняется, что эта мера применяется для сохранности автомобильных дорог Новосибирска в период весенних неблагоприятных природно-климатических условий. При этом временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов.

Также под ограничение не попадают автомобили, перевозящие грузы, необходимые для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления