NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: человек и Земля

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: человек и Земля

16 апреля в «Новосибирск Экспоцентре» начнет работу X Международная специализированная выставка-конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014». Только на три дня в Новосибирск съедутся эксперты геотехнологий — специалисты России, Германии, Израиля, Австрии, США, Швеции, Швейцарии, Японии, Нидерландов, Финляндии, Чехии, Франции, Китая, Монголии, Беларуси, Казахстана.

«Зона жизненных интересов» форума «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» — от вопросов инженерной геодезии, геодезическо-маркшейдерского обеспечения, эксплуатации месторождений и функционирования городского хозяйства до технологий создания и ведения муниципальных ГИС, проблем градостроительного и земельного кадастра и многое другое.

В экспозиции — измерительная техника, навигационные системы, приборы для изучения земных глубин и поверхности, оборудование для аэрокосмической съемки высокого разрешения, для создания цифровых моделей объектов и местности, ПО для обработки и систематизации получаемых массивов информации, БПЛА. В деловой программе среди многочисленных мероприятий — круглые столы «Современные методы сбора и интерпретации данных о лесном фонде для рационального лесопользования», «Актуальные вопросы кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость», семинары — «БПЛА: от съемки до результата», «Лазерные сканирующие системы для маркшейдерии и геодезии», мастер-класс «Новые возможности программы ScanEx Image Processor» (анализ и обработка данных ДЗЗ).

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014» — это три дня плотной работы участников и посетителей, встреч коллег и друзей.

Присоединяйтесь и вы!

Генеральный спонсор — компания ИТЦ «СканЭкс» (Москва).

Официальный спонсор — Oracle (Москва).

Подробно — на www.expo-geo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления