NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Рихард» открывает двери новых квартир

«Рихард» открывает двери новых квартир

В новом жилом комплексе «Рихард» в Кировском районе идет подготовка к строительству второго этапа I очереди.

Напомним, строительство ЖК стартовало в начале прошлого года. В настоящее время два кирпичных 9-этажных дома возведены под крышу. Активно идут работы по облицовке фасада, продолжаются внутренняя отделка и разводка инженерных сетей. К июню текущего года застройщик, компания «НСК Девелопмент» планирует полностью завершить строительно-монтажные работы и приступить к благоустройству территории.

В то время как завершаются продажи по первым двум домам, готовится открытие продаж в новом доме ЖК «Рихард» по Зорге, 279/4 (стр.). Это будет 17-этажный кирпичный дом на монолитном каркасе.

В новом доме предусмотрено большое количество различных планировок: здесь будут доступные студии от 26 кв. м, 1-комнатные квартиры от 48 кв. м, 2-комнатные от 51 кв. м, 3-комнатные от 79 кв. м. Высота потолков во всех квартирах — 2,70 м. А изюминкой является нестандартная планировка большинства квартир: большая комната с двумя окнами позволит организовать жилую зону не только функционально, но и интересно.

Не стоит забывать о том, что комфортная жизнь проходит не только в четырех стенах. Прилегающая территория, двор и парковка не менее важны. Застройщик учел и это. Спортивно-игровая зона предусматривает наличие снарядов для детей школьного возраста, песочниц, качелей и горок для самых маленьких. Просторные парковки позволят найти место в любое время суток. А парковая зона «Рихарда» — это не просто озеленение, здесь появятся растения различных климатических зон с элементами ландшафтного дизайна.

Минимальная стоимость квартир в кирпичных домах:

• 1-комн. квартира от 33,02 кв. м — от

руб.,

• 2-комн. квартиры от 59,85 кв. м — от 2 872 800 руб.

Риэлторская компания «Акрополь»:

ул. Зорге, 275

тел.: (383) 211-95-90

Застройщик — ООО «НСК Девелопмент».

Проектные декларации размещены на сайте www.richard-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления