NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Водитель без прав устроил серьезное ДТП на Большевистской

Водитель без прав устроил серьезное ДТП на Большевистской

Сегодня утром в Новосибирске на ул. Большевистской, в районе остановки «Выборная», произошло ДТП с участием трех автомобилей, заблокировавшее дорогу на 3 часа.

Как рассказали в ГК «Аварийный комиссариат», 21 февраля в 9:30 в районе дома № 243 по ул. Большевистской 37-летний водитель Nissan Skyline, ехавший в сторону метро «Речной вокзал», столкнулся с попутным KIA Rio под управлением мужчины 1948 г.р. Ударившись о заднюю часть KIA, водитель Skyline потерял управление и выехал на встречную полосу. Здесь машина столкнулась лоб в лоб с Hyundai Solaris, за рулем которого была 29-летняя девушка. Травмы в аварии получили водитель Skyline — из-за сильного удара он сломал руль грудью, и девушка — водитель Solaris, которую госпитализировали с различными травмами.

Прибывшие на место аварии сотрудники полиции установили, что у предполагаемого виновника ДТП на Nissan нет водительских прав — их отобрали еще в сентябре прошлого года на 3 года за отказ от прохождения медосвидетельствования, рассказали в Аварийном комиссариате.

Участники столкновения создали большой затор на Большевистской в обе стороны, который продержался около 3 часов. Разобраться в причинах произошедшего предстоит полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления