NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сюда смотри!

Сюда смотри!

Александр Анатольевич с MTV лично расскажет, как одеваться, а солист группы «Градусы» — как раздеваться!

«Какой бред!» — в очередной раз произносишь ты в дверях не пустившего тебя заведения. Ты знаешь европейские тенденции и следуешь им. Но только в родном городе мода стоит на месте. Именно это объединяет тебя с тысячей, а может, и десятком тысяч таких же, как ты, интересных людей, открытых для всего нового. Тебя поддерживает клуб «Облака», который в рамках официального открытия проводит Pre-party 11-й Недели моды в Новосибирске.

Александр Анатольевич с MTV Russia лично расскажет тебе, чтстоит надевать в ночные клубы Новосибирска. Руслан Тагиев из группы «Градусы» споет, как приятно видеть тебя голой! Совершенно бесплатно!

Предлагаем тебе стать частью этого грандиозного события. Только для тебя, гуру стиля российского шоу-бизнеса, легендарный виджей телеканала MTV Russia Александр Анатольевич лично проведет модный показ клубных стилей от ведущих дизайнеров и брендов.

В программу вечера войдут показы коллекции участников конкурса «Новое поколение моды» Алены Гришкиной и Анастасии Ковалевой с Ольгой Молочаевой, а также бренды Black Star и Magnetik. Организаторы удивят вас показом коллекции самых актуальных татуировок от Олега Рублева.

Несколько десятков лучших моделей, сотни образов, актуальные татуировки и аксессуары сольются в едином празднике красоты, свободы стилей и разрыва местных шаблонов. Кроме всего прочего, Александр Анатольевич выступит в качестве диджея и презентует свой специальный диджейский микс в ознаменование новой эпохи клубной культуры нашего города. Ты можешь прийти на это событие в самом смелом и необычном образе, не боясь осуждающих взглядов! Наслаждайся свободой, будь в центре событий, придумывай тенденции, диктуй моду!

Международный модный форум «Неделя моды в Новосибирске» — официальное fashion-мероприятие Сибири, которое традиционно проводится с 2009 года.

Концепция ММФ «Недели моды в Новосибирске» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Москве.

Официальным партнером организации является модельное агентство Flash.

Но и это еще не все! Шок? Держитесь, девочки! 1 марта — продолжением этого праздника красоты и бесконтрольного веселья станет сюрприз! Для всех любительниц хитов группы «Градусы» солист Руслан Тагиев не только лично исполнит свои известные хиты, такие как «Режиссер», «Голая», «Я всегда помню о главном», «Кто ты», но и как DJ Baks порадует еще и специальным диджейским сетом! Согласитесь, устоять очень сложно?

Помимо всего вышесказанного есть еще один повод посетить это заведение, потому как 1-го числа организаторы обещают разыграть новый iPhone 5! Удивлены?

Привыкайте, потому что, как заявляют сами создатели этого заведения, такие сюрпризы будут предлагаться жителям и гостям города Новосибирск с завидной регулярностью.

«Облака», voice and music hall, — это не просто ночной клуб, шаблонное заведение, вырастающее год от года для «шаблонного» отдыха. Этот проект — воплощение и реализация всех самых смелых надежд и ожиданий многих!

Для гостей, предпочитающих комфортный и красивый отдых в окружении любимых составляющих — прекрасной музыки и вкусных напитков, любимых песен и густого, ароматного дыма кальяна в теплой атмосфере друзей. В развлекательный комплекс входят музыкальная площадка, караоке и кальян.

Попасть на показ и на все мероприятия ты можешь совершенно бесплатно!

«Облака», voice and music hall:

ул. Галущака, 1а

тел.: (383) 292-60-62

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления