NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алексей Мозго заявил об угрозах в адрес жены

Алексей Мозго заявил об угрозах в адрес жены

Вчера, 11 февраля, во время судебного заседания в Ленинском районном суде Новосибирска бывший автоинспектор Алексей Мозго заявил, что его жене угрожали.

Как пояснил Алексей Мозго, после ДТП, в котором погибла 19-летняя Нина Шестакова, возник общественный резонанс, и его супругу пытались угрозами заставить отказаться от дачи показаний, что за рулем автомобиля сидела она. «Мою супругу вызывали в коллегию адвокатов и угрожали: если она будет продолжать говорить, что была за рулем, то заберут у нее детей. И я думаю, раз такое происходило, скорее всего, с товарищем Черепановым (свидетель, молодой человек погибшей девушки. — НГС.НОВОСТИ) тоже пообщались люди, сказали, как и что нужно говорить», — заявил Мозго.

Вчера в суде Александр Черепанов давал показания, где заявил, что видел темный силуэт с левой стороны автомобиля, где находится водительское сиденье, когда машина приближалась к остановке, а позже заметил, что за рулем сидел мужчина лет 30–35 в темной одежде, а рядом, на пассажирском сиденье, — женщина в светлой одежде.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления