NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Житель Кировского района на спор отрезал ухо своему гостю

Житель Кировского района на спор отрезал ухо своему гостю

Застолье в квартире на ул. Обогатительной в Новосибирске обернулось спором между хозяином и гостем, из-за которого первый отрезал второму ухо кухонным ножом.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, вечером 5 декабря в пункт полиции «Оловозаводской» сообщили, что в одной из квартир на ул. Обогатительной в Кировском районе мужчине нанесли ножевое ранение.

На место выехала группа задержания вневедомственной охраны. В квартире полицейские увидели нетрезвую компанию и среди них мужчину, истекавшего кровью — у него не было части уха. Полицейские оказали потерпевшему первую помощь, вызвали медиков, а затем осмотрели помещение. «На столе рядом с остатками застолья было обнаружено орудие преступления — кухонный нож, а также отрезанная часть уха», — заявили в пресс-службе.

Выяснилось, что в ходе застолья один из мужчин сказал второму, что тому «слабо» отрезать ухо, но в итоге «победил» в споре хозяин квартиры, отрезавший ножом часть уха своему гостю, отметили в полиции. «Скорая помощь» отвезла жертву спора в больницу, и врачи пришили ему ухо. Остальные участники застолья были доставлены в полицейский участок для проверки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления