NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дату встречи изменить нельзя

Дату встречи изменить нельзя

Клиенты автосалона «АВТО-1» ждут февраля — компания запустила розыгрыш внедорожника Шевроле Нива

Автосалон «АВТО-1» начал акцию, финалом которой станет розыгрыш внедорожника Шевроле Нива специальной комплектации LE. Автомобиль Шевроле Нива комплектации LE, объем двигателя 1,7 л. Оснащен немецким гидроусилителем руля, кондиционером. Имеет аудиоподготовку, электрозеркала с подогревом, рейлинги, полноразмерную «запаску». От своих «собратьев» отличается специальной резиной и литыми дисками матово-черного цвета Kamelot Black. Оснащен шноркелем — так называют вынесенную вверх трубу для забора воздуха двигателем. Она предназначена для форсирования бродов, чтобы исключить попадание воды в двигатель, а также уменьшает загрязнение воздушного фильтра. В настоящий момент внедорожник выпускается в 11 вариантах цветов, от белоснежного «Айсберг» до черно-синего «Млечный путь».

Скажем честно: задумывая эту рекламную акцию, мы долго колебались — какую именно машину выбрать в качестве главного приза? Высчитывали сумму необходимых расходов, прогнозировали число возможных участников, а потом решили шикануть. Потому что машина, пусть она и не первая в жизни, — это все равно каждый раз воплощение мечты.

Для одного — добираться побыстрей с работы в теплый уютный дом. Другому — с комфортом вывозить на дачу все семейство вместе с кучей багажа. А кому-то просто иметь возможность «оторваться» с друзьями за городом, не обращая внимания на наличие или отсутствие дороги. А потом показывать фотографии чумазой машины, гордо приговаривая: «Грязи есть, чего бояться». И если речь идет о Шевроле Ниве, то это вовсе не преувеличение. За последние несколько лет машины тестировались автопробегами в пустынях Средней Азии, на Карельском бездорожьи и в монгольских степях.

Итак, по акции, которая проводится с 1 октября по 22 февраля, главным призом будет именно Шевроле Нива. Участвует в акции каждый покупатель автосалона «АВТО-1», кто приобрел машину с октября по февраль. Модель, комплектация или цена автомобиля в данном случае значения не имеют. Более того, если, воодушевившись покупкой во время проведения акции, вы привели за машиной своего родственника, друга или просто знакомого, то купон на розыгрыш Шевроле Нивы получит и он и, дополнительно, вы (увеличивая тем самым свои шансы на победу).

Справка: Автосалон «АВТО-1» — официальный дилер LADA, Chevrolet NIVA. На автомобильном рынке Новосибирска работает уже без малого два десятка лет. В настоящее время на торговой площадке салона представлены LADA Kalina-2 в кузове хетчбек и универсал, LADA Granta на «механике» и с «автоматом», LADA Priora New (различные комплектации седан, хэтчбек, универсал), пяти-, семиместные и грузопассажирские LADA Largus, линейки LADA Samara и NIVA 4x4, а также все вариации Chevrolet NIVA.

За два десятилетия клиенты «АВТО-1» уже привыкли к полному комплексу услуг автосалона: гарантийному обслуживанию, услугам технического центра, оснащенного оборудованием Maha и Nussbaum, возможности установить дополнительное оборудование (музыку, сигнализацию, антикоррозийную обработку, шумоизоляцию и прочие «прелести» для вашего авто) и получить профессиональную консультацию.

Итак, акция по розыгрышу набирает обороты, купоны участников разлетаются, как листья на осеннем ветру, а новенький полноприводный внедорожник ждет своего победителя, который оценит уникальные возможности Шевроле Нива. 22 февраля участников ждет снегопад подарков и, несомненно, главный приз автомобиль!

«…Каких только машин не было у меня! Был красный, как пожарная сирена, «москвич», была легендарная «копейка», был сильно подержанный «Фольксваген», на котором я мотался по городам и весям по делам торговым… Все было, а вот «Снежной королевы» не было. И вот, наконец, купил я ее. Новенькая, с иголочки, Шевроле Нива цвета «Снежная королева». Мужики меня поймут. А вот поймут ли женщины… Вопрос. …Ну, не хотелось мне лететь в эту дурацкую душную Хургаду! Никак не хотелось. Но Светка… Ох, уж эти Светки! Сколько они крови мужикам попортили! «Мы что, не люди, не имеем права отдохнуть? Пашна тебя с утра до вечера, жена незаконная… Хочу в Хургаду и точка…».

Море, солнце, пляж с мелким, как ячневая крупа, песочком. Грейся на солнышке, плавай в море и ни о чем не думай — за все заплачено… Поплескался я в теплых водах Красного моря, лег на горячий песочек… И вдруг живо представил себе закиданную палой листвой Шевроле Ниву, одинокую, брошенную… И сразу мне душно, скучно и движения не хватает… Словом, отмучился я две положенных недели, похудел, осунулся. Светуля загорелая, как головешка, а я бледный, как поганка. Я ведь и солнца-то, считай, не видел, валялся в номере, пялился в телевизор, читал какой-то детектив. Да ладно бы про убийство, про грабеж со взломом, так нет же — про угонщиков автомобилей! Про то, как ловко обделывают они свои дела, как перебивают номера и гонят украденные машины куда-нибудь подальше… И мне уже мерещится, что видел я здесь свою «королеву снежную». Видел бегущей по шоссе, видел припаркованной к полицейскому участку в Хургаде…

И пока не приземлились дома, пока не сел в такси и не сказал таксисту: «Ехай!..», душа моя все так и томилась тяжелым неведением.

— А куда ехать-то? — спросил таксист.

И тут меня как прорвало. Рассказал я ему и про Светку, и про новенький свой внедорожник, и про Хургаду, и про то, как в Хургаде «отдыхал»…

Понятливый мне попался мужик. Сначала, правда, заржал как конь. Но тут же опомнился.

И когда мы уже летели по трассе к дому втроем: я, Светка и «Снежная королева», то пришла, наконец, в голову мысль: «Ну вот, он, отдых!». А в придачу к нему — ничем не ограниченная свобода: куда хочу, туда и еду! Только, упаси господи, не в Хургаду!».

(Взято с ограничениями с www.gm-avtovaz.ru)

Акция проводится с 1 октября 2013 года по 22 февраля 2014 года. Полную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.avto-1.ru.

Автосалон «АВТО-1»:

ул. Русская, 48

отдел продаж: (383) 330-03-03

отдел сервиса: (383) 306-63-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления