NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Ватутина перевернулась «Субару Форестер»: погиб пассажир

На Ватутина перевернулась «Субару Форестер»: погиб пассажир

Поздно вечером 20 октября на ул. Ватутина в Новосибирске у Subaru Forester на высокой скорости лопнуло колесо; машина перевернулась и похоронила под собой пассажира.

По данным сводки ГИБДД по НСО, в 22:40 воскресенья в Кировском районе водитель 1980 г.р. ехал на автомобиле Subaru Forester по ул. Ватутина. У здания зоомагазина (дом № 55) он наехал на бордюрный камень, после чего опрокинулся.

Как сообщили в новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», у «Субару» на высокой скорости лопнуло переднее колесо. «Машина врезалась в дерево и перевернулась, похоронив под собой вылетевшего из салона пассажира», — описали происшествие в службе эвакуации.

Первую помощь разбившимся людям оказывали очевидцы: они перевернули машину и высвободили лежавшего под ней мужчину, отмечает представитель «АСТ-54». Медики «скорой» попытались откачать его, но оказались бессильны: пострадавший 1974 г.р. скончался от перелома основания черепа.

Кроме того, получили травмы водитель и пассажир 1988 г.р., рассказали в ГИБДД, а в службе эвакуации добавили, что на Subaru были пермские номера. «Никто из пострадавших пристегнут не был», — резюмировали в «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления