NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Деловые линии» меняют стереотипы

«Деловые линии» меняют стереотипы

За 12 лет сотрудничества «Деловых линий» со множеством клиентов менеджерами компании выявлено несколько стереотипов грузовладельцев. Стереотипы препятствуют потенциальным заказчикам услуг обратиться к профессиональному перевозчику грузов.

Первый стереотип — отправлять грузы транспортными компаниями дорого из-за возможно высоких цен на доставку. Компания «Деловые линии» говорит: «Отправлять грузы не дорого». До 31 октября проводится акция по бесплатному забору груза из любого района Новосибирска. Далее он отправляется по указанному адресу сборным грузом.

Еще одно устоявшееся мнение грузовладельцев — пользоваться услугами транспортных компаний неудобно. Мнение укоренилось из-за отсутствия информации, каким образом можно отправить груз, где и как его получить. При подаче заявки малотоннажный транспорт «Деловых линий» в течение 4 часов заберет груз по указанному адресу. Заказчику не придется самому ехать на склад отправки и стоять в пробках. Клиенты всегда могут рассчитывать на свободный транспорт, парк автомобилей компании увеличен в 2 раза. Осуществляется не только забор груза, но и его доставка в руки получателю. Кроме того, «Деловые линии» предоставляют удобные и бесплатные сервисы для отслеживания груза, электронный документооборот и информационную поддержку 24 часа.

Третий стереотип показал опасение грузовладельцев, что сторонние ТК возят долго. Доставка «Деловыми линиями» — это быстро. Помимо оперативного забора груза компания значительно сократила срок доставки по Сибири, который теперь составляет 1–2 дня.

Менять стереотипы — задача не из легких. Но «Деловые линии» смело взялись за нее и планируют довести дело до конца, совершенствуя логистику, открывая дополнительные терминалы, увеличивая автопарк и предлагая выгодные акции своим клиентам.

Компания «Деловые Линии»:

ул. Сухарная, 35/1

тел.: 8-800-100-80-00, (383) 210-53-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления