NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Охотник на автомобильные номера арестован на 5 суток

Охотник на автомобильные номера арестован на 5 суток

Суд арестовал на пять суток жителя поселка Толмачево, которого полиция поймала сегодня ночью на краже госномеров в Ленинском районе Новосибирска.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, около 4:50 экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД, патрулировавший территорию Ленинского района, обратил внимание на подозрительных молодого человека и девушку.

«При задержании у молодого человека были изъяты регистрационные номера, которые, как выяснилось, он снял с автомобиля Chevrolet, припаркованного у дома № 16 по ул. Титова, плоскогубцы и отвертка. На лобовом стекле автомобиля инспекторы обнаружили записку с указанием сотового номера злоумышленника», — рассказали в пресс-службе полиции.

23-летнего задержанного, ранее судимого за кражу, доставили в отдел полиции № 7 «Ленинский», где на него составили административный протокол. Установив личность потерпевшего, сотрудники полиции приняли от него заявление.

«Рассмотрев предоставленные отделом полиции материалы, мировой судья Ленинского района принял решение об административном аресте задержанного на срок 5 суток», — констатировали в пресс-службе полиции.

Справка: Впервые новосибирский суд применил административный арест по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества) к охотнику за госномерами в марте этого года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления